Поставка теплообменника

Электронный аукцион № 0851200000626004966 опубликован 24.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263544310583754430100100580012825244
Начальная цена6 556 230,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 781,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 655 623,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 327 811,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004966
ИКЗ
263544310583754430100100580012825244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Листвянская, зд. 9а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теплообменник
28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые
24 Штука273 176,29 ₽6 556 230,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы