Устройство металлического ограждения (индивидуального изготовления) парка защитников Отечества в с. Баган Баганского района Новосибирской области в рамках благоустройства
Начальная цена1 331 878,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 659,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 593,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004969
ИКЗ
263541710020854170100100090014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Баган ул. Победы, дом 42.,
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство металлического ограждения (индивидуального изготовления) парка защитников Отечества в с. Баган Баганского района Новосибирской области в рамках благоустройства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 331 878,39 ₽ | 1 331 878,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ