Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0851200000626004973 опубликован 24.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262540663465654060100100270010000244
Начальная цена136 598,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 659,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004973
ИКЗ
262540663465654060100100270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, Красный проспект, 18, кабинет 431
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
17 Штука175,4 ₽2 981,8 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
3 Штука201,83 ₽605,49 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука41,34 ₽826,8 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука140,49 ₽2 809,8 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука206,02 ₽6 180,6 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
67 Штука206,02 ₽13 803,34 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
35 Штука251,97 ₽8 818,95 ₽
8
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22 Штука62,08 ₽1 365,76 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Штука21,19 ₽3 178,5 ₽
10
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
65 Штука170,77 ₽11 100,05 ₽
11
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
60 Штука27,75 ₽1 665 ₽
12
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
32 Штука71,66 ₽2 293,12 ₽
13
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука318,82 ₽3 188,2 ₽
14
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука206,02 ₽6 180,6 ₽
15
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука311,15 ₽3 111,5 ₽
16
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
35 Штука206,02 ₽7 210,7 ₽
17
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
310 Штука23,41 ₽7 257,1 ₽
18
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука255,66 ₽2 556,6 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука357,63 ₽2 145,78 ₽
20
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука224,19 ₽1 345,14 ₽
21
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука15,92 ₽318,4 ₽
22
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука859,28 ₽4 296,4 ₽
23
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
16 Штука427,57 ₽6 841,12 ₽
24
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 Штука1 255,01 ₽8 785,07 ₽
25
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 Штука220,79 ₽1 545,53 ₽
26
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
80 Штука327,34 ₽26 187,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы