Обустройство детской спортивно-игровой площадки

Электронный аукцион № 0851200000626004978 опубликован 24.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263547300207454730100100420014299244
Начальная цена799 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004978
ИКЗ
263547300207454730100100420014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство детской спортивно-игровой площадки
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица799 000 ₽799 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы