Поставка канцелярских товаров (№831-7)
Начальная цена304 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004980
ИКЗ
262540416732554040100103890010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 27,93 ₽ | 27,93 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | Штука | 152,16 ₽ | 152,16 ₽ |
| 3 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | Штука | 1 059,72 ₽ | 1 059,72 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | Штука | 179,42 ₽ | 179,42 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 17,54 ₽ | 17,54 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 29,31 ₽ | 29,31 ₽ |
| 8 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 399,01 ₽ | 399,01 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 5,08 ₽ | 5,08 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 24,4 ₽ | 24,4 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 54,78 ₽ | 54,78 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 28,06 ₽ | 28,06 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,17 ₽ | 23,17 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 149,56 ₽ | 149,56 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Упаковка | 37,92 ₽ | 37,92 ₽ |
| 18 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 19 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 36,03 ₽ | 36,03 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 64 ₽ | 64 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 119,23 ₽ | 119,23 ₽ |
| 22 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 12,5 ₽ | 12,5 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 44,78 ₽ | 44,78 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 83,9 ₽ | 83,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ