Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена81 263,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 812,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 063,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 812,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004983
ИКЗ
262540615157854060100100540050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для мытья посуды 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 70 Штука | 9,04 ₽ | 632,8 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 27,23 ₽ | 5 446 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 243 ₽ | 48 600 ₽ |
| 4 | Ткани хлопчатобумажные 13.20.2 Ткани хлопчатобумажные | 4 Рулон | 2 844 ₽ | 11 376 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 10 Штука | 118 ₽ | 1 180 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 56,75 ₽ | 5 675 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 56,75 ₽ | 2 837,5 ₽ |
| 8 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 150 Пара (2 шт.) | 15,8 ₽ | 2 370 ₽ |
| 9 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 16 Пара (2 шт.) | 131 ₽ | 2 096 ₽ |
| 10 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | 105 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ