Оказание услуг по проведению производственного контроля
Начальная цена163 460,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 346,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004985
ИКЗ
262541010365854100100101990018690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(здание поликлиники и стационара)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование воздуха на ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 305,3 ₽ | 3 663,6 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование воздуха на золотистый стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 300,95 ₽ | 3 611,4 ₽ |
| 3 | Бактериологический контроль работы стерилизационной аппаратуры: -дезинфекционная камера 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 3 638,29 ₽ | 3 638,29 ₽ |
| 4 | Бактериологический контроль работы стерилизационной аппаратуры: -воздушные стерилизаторы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 824,33 ₽ | 3 648,66 ₽ |
| 5 | Исследование смывов с эндоскопов (ОМЧ БГКП, стафилококк, синегнойная палочка, плесневые и дрожжевые грибки, условно-патогенные и патогенные микроорганизмы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Штука | 3 616,44 ₽ | 18 082,2 ₽ |
| 6 | Смывы на стерильность с рук медсестры, хирурга, операционного поля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Штука | 400,86 ₽ | 1 202,58 ₽ |
| 7 | Смывы на стерильность изделий медицинского назначения: перевязочный материал 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Штука | 398,42 ₽ | 1 195,26 ₽ |
| 8 | Смывы на стерильность с инструментов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 18 Штука | 398,42 ₽ | 7 171,56 ₽ |
| 9 | Смывы с рабочих поверхностей на УПМ (бактерии группы кишечной палочки, стафилококк, смывы на синегнойную палочку) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 70 Штука | 865,29 ₽ | 60 570,3 ₽ |
| 10 | Исследование дезинфицирующих средств на определение массовой доли ДВ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 689,47 ₽ | 8 273,64 ₽ |
| 11 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных и инструментальных исследований, с подготовкой экспертного заключения по протоколам исследований, испытаний. Отбор и доставка проб. Печать протоколов л... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 52 402,58 ₽ | 52 402,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ