Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Дозиметры рентгеновского излучения)

Электронный аукцион № 0851200000626004986 опубликован 27.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262541000614054100100102900017112244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004986
ИКЗ
262541000614054100100102900017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Новосибирск, ул. Рассветная, д. 1 рентгенотделение; - г. Новосибирск, ул. Тюленина, д. 9 рентгенотделение.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Дозиметры рентгеновского излучения)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука20 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы