Оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в части формирования, хранения и передачи структурированных электронных медицинских документов для государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)
Начальная цена3 716 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 169,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 115 076 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 185 846 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626004991
ИКЗ
262540601212654060100100470010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются посредством удалённого доступа к среде МИС НСО
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи» и его передачи в РЭМД., демонстрац... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 045 942,4 ₽ | 1 045 942,4 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 667 000 ₽ | 667 000 ₽ |
| 3 | Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также уда... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 428 235,6 ₽ | 428 235,6 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 485 000 ₽ | 485 000 ₽ |
| 5 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Заключение по результатам микробиологического исследования» и его передачи в РЭМД., демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 775 593,6 ₽ | 775 593,6 ₽ |
| 6 | Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Заключение по результатам микробиологического исследования» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объ... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 315 148,4 ₽ | 315 148,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ