Оказание услуг по проведению областной профильной смены «Горжусь Россией, горжусь быть Первым» для детей и подростков, проживающих на территории Новосибирской области, в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия

Запрос котировок в электронной форме № 0851200000626004993 опубликован 27.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262540697907254060100100990548541323
Начальная цена3 087 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 873,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 368 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626004993
ИКЗ
262540697907254060100100990548541323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
организация отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
2 400 Койко-день1 286,4 ₽3 087 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы