Оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в части формирования, хранения и передачи структурированных электронных медицинских документов для государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)

Запрос котировок в электронной форме № 0851200000626004994 опубликован 30.07.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262540601212654060100100420010000244
Начальная цена4 723 138 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 231,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 416 941,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 236 156,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626004994
ИКЗ
262540601212654060100100420010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются посредством удалённого доступа к среде МИС НСО
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Талон дополнений к контрольной карте диспансерного наблюдения больного злокачественным новообразованием» и его передачи в РЭМД., демонстра...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица868 547,2 ₽868 547,2 ₽
2
Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Талон дополнений к контрольной карте диспансерного наблюдения больного злокачественным новообразованием» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также уд...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица348 136,8 ₽348 136,8 ₽
3
Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Протокол противоопухолевой лекарственной терапии» и его передачи в РЭМД., демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО, а также п...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 853 963,2 ₽1 853 963,2 ₽
4
Настройка программного обеспечения для обеспечения формирования СЭМД «Протокол противоопухолевой лекарственной терапии» и его передачи в РЭМД для МО НСО, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указа...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица596 490,8 ₽596 490,8 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица532 000 ₽532 000 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица524 000 ₽524 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы