Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0851200000626004997 опубликован 27.07.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262770342675877030100100180041920244
Начальная цена75 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 566 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626004997
ИКЗ
262770342675877030100100180041920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика по месту расположения автозаправочных станций Поставщика на всей территории Российской Федерации. Обязательное наличие АЗС на территории Пресненского района города Москвы на расстоянии не более 10 км от места нахождения Заказчика (г. Москва, Скатертный переулок, д. 25) и наличие АЗС на скоростной автомобильной дороге М11 «Нева» Москва — Санкт-Петербург.
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 000 Литр; кубический дециметр75,66 ₽75 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы