Поставка решеток колосниковых
Начальная цена3 618 866,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 188,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 943,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 188,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005008
ИКЗ
263543800078054380100100110012821000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 7А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетка колосниковая для котла автоматического «Прометей» мощностью 1500 кВт 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 1 Штука | 918 666,67 ₽ | 918 666,67 ₽ |
| 2 | Решетка колосниковая для котла автоматического «Прометей» мощностью 1000 кВт 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 2 Штука | 805 066,67 ₽ | 1 610 133,34 ₽ |
| 3 | Решетка колосниковая для котла автоматического «Прометей» мощностью 800 кВт 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 1 Штука | 594 666,67 ₽ | 594 666,67 ₽ |
| 4 | Решетка колосниковая для котла автоматического «Прометей» мощностью 600 кВт 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 1 Штука | 495 400 ₽ | 495 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ