Поставка спецодежды, головных уборов, обуви и перчаток
Начальная цена69 425,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 471,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005009
ИКЗ
262540625447854060100100530030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 516,5 ₽ | 1 033 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 4 960 ₽ | 4 960 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 4 960 ₽ | 9 920 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 400,77 ₽ | 1 202,31 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 7 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 16 Пара (2 шт.) | 311 ₽ | 4 976 ₽ |
| 8 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 1 824 ₽ | 3 648 ₽ |
| 9 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 1 824 ₽ | 1 824 ₽ |
| 10 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 312 Пара (2 шт.) | 18,5 ₽ | 5 772 ₽ |
| 11 | Обувь специальная 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 516,5 ₽ | 516,5 ₽ |
| 12 | Обувь специальная 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 516,5 ₽ | 516,5 ₽ |
| 13 | Обувь специальная 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 516,5 ₽ | 516,5 ₽ |
| 14 | Обувь специальная 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 516,5 ₽ | 1 033 ₽ |
| 15 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 120 Пара (2 шт.) | 70 ₽ | 8 400 ₽ |
| 16 | Колпак 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 190 Штука | 122 ₽ | 23 180 ₽ |
| 17 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | 54 ₽ | 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ