выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 415 «ЖД вокзал (г. Искитим) - с.Преображенка» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 32), № 415-1 «ЖД вокзал (г. Искитим) - п.Каменка» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 42), № 415-2 «ЖД вокзал (г. Искитим) - п.Каменка» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 44), № 415-3 «ЖД вокзал (г. Искитим) - п.Каменка» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 48), № 417 «ЖД вокзал (г. Искитим) - п.Октябрьский» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 49), № 417-1 «ЖД вокзал (г. Искитим) - п.Октябрьский» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 51), № 434 «ЖД вокзал (г. Искитим) - п.Степной» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 89), № 434-1 «ЖД вокзал (г. Искитим) - п.Степной» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 90)
Начальная цена1 690 114,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 450,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 505,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005014
ИКЗ
262540509736754050100100180164931244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобова Татьяна Евгеньевна, 8-383-2387272-6074, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 701,6 Километр; тысяча метров | 19,99 ₽ | 213 924,98 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 9 753,6 Километр; тысяча метров | 21,51 ₽ | 209 799,94 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 071,6 Километр; тысяча метров | 32,82 ₽ | 133 629,91 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 13 722,8 Километр; тысяча метров | 18,75 ₽ | 257 302,5 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 19 666,9 Километр; тысяча метров | 17,04 ₽ | 335 123,98 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 272 Километр; тысяча метров | 26,76 ₽ | 167 838,72 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 620 Километр; тысяча метров | 20,06 ₽ | 213 037,2 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 862,4 Километр; тысяча метров | 27,2 ₽ | 159 457,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ