Поставка дисковой бороны

Электронный аукцион № 0851200000626005015 опубликован 29.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262542610146254260100100040012830244
Начальная цена2 504 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 046,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005015
ИКЗ
262542610146254260100100040012830244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для обработки почвы
28.30.32 Бороны, скарификаторы, культиваторы, машины для прополки и пропалыватели
1 Штука2 504 666,67 ₽2 504 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы