Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья

Запрос котировок в электронной форме № 0851200000626005017 опубликован 27.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262543310776154020100103450017729244
Начальная цена5 199 998,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 519 999,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005017
ИКЗ
262543310776154020100103450017729244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
- адрес Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель производит сдачу, приемку и доставку обработанного больничного белья по адресам Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Габрусь Татьяна Викторовна, 8-383-2387272-6078, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья (Простынь)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Штука72,6 ₽72,6 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья (Пододеяльник)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Штука148,5 ₽148,5 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья (Наволочка)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Штука27,2 ₽27,2 ₽
4
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья (Полотенце махровое)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Штука24,7 ₽24,7 ₽
5
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья (Костюм (куртка+брюки))
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Штука105 ₽105 ₽
6
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья (Простынь детская)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Штука42,9 ₽42,9 ₽
7
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья (Наволочка детская)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Штука23,35 ₽23,35 ₽
8
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья (Пододеяльник детский)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Штука82,88 ₽82,88 ₽
9
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование обработанного больничного белья (Сорочка женская)
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Штука56,55 ₽56,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы