Оказание услуг по проведению производственного контроля (лабораторные исследования, смывы)
Начальная цена83 277,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 327,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005018
ИКЗ
262540318369154030100101170028690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологические исследования воздуха на золотистый стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Единица | 300,95 ₽ | 3 009,5 ₽ |
| 2 | Исследование ИМН (изделия медицинского назначения)на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Единица | 398,42 ₽ | 1 992,1 ₽ |
| 3 | Бактериологическое исследование воздуха на: ОМЧ (общее микробное число) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Единица | 305,3 ₽ | 3 053 ₽ |
| 4 | Химическое исследование проб дезинфицирующих средств на содержание АВД 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Единица | 689,47 ₽ | 4 136,82 ₽ |
| 5 | Отбор и доставка проб 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Час | 716,22 ₽ | 2 864,88 ₽ |
| 6 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных и инструментальных исследований с подготовкой экспертного заключения по протоколу исследования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Единица | 2 535,77 ₽ | 10 143,08 ₽ |
| 7 | Печать протоколов лабораторных и инструментальных исследований, экспертных заключений (за 1 лист печатной продукции формата А4) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 22 Единица | 150 ₽ | 3 300 ₽ |
| 8 | Лабораторные исследования смывов: Бактерии группы кишечной палочки (БГКП) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 51 Единица | 237,88 ₽ | 12 131,88 ₽ |
| 9 | Лабораторные исследование смывов на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 51 Единица | 290,31 ₽ | 14 805,81 ₽ |
| 10 | Бактериологические исследование смывов с эндоскопов (проведение смывов ежеквартально) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Единица | 3 480,03 ₽ | 27 840,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ