Оказание услуг по ремонту системы ангиографической Azurion в исполнении: Azurion 7 M20, имеющейся у Заказчика

Электронный аукцион № 0851200000626005021 опубликован 03.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100105020013313244
Начальная цена27 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 270 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 700 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005021
ИКЗ
262540210835654020100105020013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
или при необходимости по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой комплектующих изделий
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Единица27 000 000 ₽27 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы