Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерения
Начальная цена803 920,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 392,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005037
ИКЗ
262540514697754050100103050017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Якущева,41, либо, при необходимости выполнения поверки средств измерений по месту нахождения исполнителя, доставка указанных средств на место расположения организации, выполняющей поверку, осуществляется силами исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения: Тонометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 108 Штука | 1 169,74 ₽ | 126 331,92 ₽ |
| 2 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения : Анализатор паров этанола 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 018,41 ₽ | 7 018,41 ₽ |
| 3 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения: Весы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 896,49 ₽ | 5 792,98 ₽ |
| 4 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения: Ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 448,24 ₽ | 2 896,48 ₽ |
| 5 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения: Монитор пациента 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 43 Штука | 13 702,61 ₽ | 589 212,23 ₽ |
| 6 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения: Спирограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 352,62 ₽ | 14 705,24 ₽ |
| 7 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения : Манометр с автоклава 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 467,89 ₽ | 3 743,12 ₽ |
| 8 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения: Манометры с теплоузлов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 367,63 ₽ | 14 337,57 ₽ |
| 9 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения : Ростомер с весами 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 896,49 ₽ | 2 896,49 ₽ |
| 10 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения: Весы настольные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 896,49 ₽ | 2 896,49 ₽ |
| 11 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения : Весы напольные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 896,49 ₽ | 8 689,47 ₽ |
| 12 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения : Весы электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 896,49 ₽ | 8 689,47 ₽ |
| 13 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения : Гиря массой 1 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 278,51 ₽ | 278,51 ₽ |
| 14 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения : Урофлоуметр (весы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 405,69 ₽ | 6 405,69 ₽ |
| 15 | Услуги по метрологическому обслуживанию средств измерения : Анализатор монооксида углерода в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 026,3 ₽ | 10 026,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ