Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7».
Начальная цена965 001,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 250,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005039
ИКЗ
262540514878054050100101450016209244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бориса Богаткова д. 222; ул. Пролетарская д. 259; ул. Автогенная д.71., место нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,79 ₽ | 80 416,79 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому сопровождению клиентской части компонента «Электронная очередь» Единой государственной информационной системы в ГБУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника №7». 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 80 416,83 ₽ | 80 416,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ