Оказание услуг по автоматизации процессов передачи данных с цифрового диагностического оборудования в компонент «Центральный архив медицинских изображений» Единой государственной информационной системы здравоохранения Новосибирской области
Начальная цена999 830,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 991,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005049
ИКЗ
262540524144454050100102080010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обследованию ЦДО, находящегося в медицинской организации, на предмет наличия технической возможности подключения к ЦАМИ 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 68 512,31 ₽ | 68 512,31 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 233 050,85 ₽ | 233 050,85 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 456 321,84 ₽ | 456 321,84 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 25 517,24 ₽ | 25 517,24 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 620,69 ₽ | 8 620,69 ₽ |
| 6 | Ввод в эксплуатацию сервер-шлюза 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 139 962,78 ₽ | 139 962,78 ₽ |
| 7 | Подключение ЦДО к сервер шлюзу 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 922,28 ₽ | 67 844,56 ₽ |
| 8 | Услуги по обследованию ЦДО, находящегося в медицинской организации, на предмет наличия технической возможности подключения к ЦАМИ 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 301 563,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ