Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0851200000626005051 опубликован 28.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262544710002954520100102720011920244
Начальная цена2 923 734,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 618,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 186,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005051
ИКЗ
262544710002954520100102720011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории г. Новосибирска и Новосибирской области, в том числе на территории Куйбышевского района, Северного района, Кыштовского района, Барабинского района Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,04 ₽82,04 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр87,18 ₽87,18 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр96,33 ₽96,33 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр96,33 ₽96,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы