Поставка спецодежды
Начальная цена18 415,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 920,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005053
ИКЗ
262540625447854060100100570010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 686 ₽ | 5 372 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 686 ₽ | 2 686 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 686 ₽ | 5 372 ₽ |
| 4 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 614,5 ₽ | 1 614,5 ₽ |
| 5 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 614,5 ₽ | 1 614,5 ₽ |
| 6 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 756,19 ₽ | 1 756,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ