поставка лекарственных препаратов
Начальная цена23 969,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 198,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005054
ИКЗ
262540312112754030100100740012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 450 см[3*];^мл | 15,71 ₽ | 7 069,5 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 шт | 1,69 ₽ | 16 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ