Оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения информационного взаимодействия с компонентом «Реестр сведений о состоянии здоровья граждан» подсистемы ЕГИСЗ «Подсистема ведения специализированных регистров пациентов по отдельным нозологиям и категориям граждан, мониторинга организации оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, и санаторно-курортного лечения» для государственных учреждений Новосибирской области, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)
Начальная цена4 434 568 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 345,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 330 370,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 221 728,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005055
ИКЗ
262540601212654060100100530010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Способ оказания услуг: услуги оказываются посредством удалённого доступа к среде МИС НСО
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения информационного взаимодействия с РСОСЗ в объеме, указанном в п.1.3. ООЗ, а также демонстрация Рабочей группе, апробация на пилотных МО, проведение приемо-сда... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 323 654,4 ₽ | 2 323 654,4 ₽ |
| 2 | Настройка программного обеспечения для обеспечения для обеспечения информационного взаимодействия с РСОСЗ, а также удаленный инструктаж пользователей МО НСО в объеме, указанном в п.1.4. ООЗ 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 886 913,6 ₽ | 886 913,6 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 224 000 ₽ | 1 224 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ