Оказание услуг по обновлению и техническому сопровождению специального программного обеспечения, предназначенного для деятельности судебных участков мировых судей Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005057 опубликован 29.07.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262540629157554060100100350016203242
Начальная цена13 141 669 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 416,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 314 166,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005057
ИКЗ
262540629157554060100100350016203242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, по адресам Заказчика в соответствии с Приложением к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обновлению и техническому сопровождению специального программного обеспечения, предназначенного для деятельности судебных участков мировых судей Новосибирской области
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
11 Месяц1 095 139,08 ₽12 046 529,88 ₽
2
Оказание услуг по обновлению и техническому сопровождению специального программного обеспечения, предназначенного для деятельности судебных участков мировых судей Новосибирской области
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Месяц1 095 139,12 ₽1 095 139,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы