Оказание услуг по организации профессионального обучения (профессиональная подготовка) женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет по программе «Кладовщик», в объеме не менее 320 учебных часов
Начальная цена27 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005058
ИКЗ
262544311885054460100100140028531244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах территории города Искитима
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации профессионального обучения (профессиональная подготовка) женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет по программе «Кладовщик», в объеме не менее 320 учеб... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 13 600 ₽ | 27 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ