Оказание услуг по комплексной уборке помещений по адресу:г. Новосибирск, ул. Автогенная,71(ноябрь-март 2027 г)

Электронный аукцион № 0851200000626005062 опубликован 29.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262540514878054050100101530018129244
Начальная цена663 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005062
ИКЗ
262540514878054050100101530018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Лобова Татьяна Евгеньевна, 8-383-2387272-6074, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
5 Месяц132 650 ₽663 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы