Оказание услуг по организации проведения комплекса мероприятий по социально-культурной адаптации и интеграции иностранных граждан
Начальная цена535 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851200000626005067
ИКЗ
262540674995354060100100330018541244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработку плана проведения индивидуальных консультаций; календарного графика; списка тем для проведения индивидуальных консультаций 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Проведение индивидуальных консультаций в офлайн формате для не менее 3500 и не более 4000 человек из числа иностранных граждан 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 3 | Сформировать предложения по специалистам для проведения индивидуальных консультаций из не менее 2 (двух) и не более 4 (четырех) человек 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | Исполнитель организует набор участников мероприятий и обеспечивает подписание ими согласия на обработку персональных данных 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Разработать макет брошюры и организовывать её изготовление 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Разработать макет буклета и организовать его изготовление. а также обеспечить доставку и разгрузку буклетов 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 7 | Разработать макет ролл-апа и организовать его изготовление 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Исполнитель для проведения индивидуальных консультаций предоставляет место 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ