Оказание услуг по организации, обеспечению и приготовлению готового лечебного питания для больных, находящихся в стационарных отделениях государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская больница № 4» (паллиативное отделение)
Начальная цена3 330 018 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 300,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 500,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005068
ИКЗ
262541010365854100100102050015610244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
- Место приёма-передачи готовой продукции - Комната приема готовой пищи.
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации, обеспечению и приготовлению готового лечебного питания для больных, находящихся в стационарных отделениях государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Горо... 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | 5 400 Койко-день | 616,67 ₽ | 3 330 018 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ