Поставка изделий медицинского назначения: Материал для наложения гипсовой повязки
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005076
ИКЗ
262540318369154030100101580012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 102,3 ₽ | 102,3 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 149,6 ₽ | 149,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ