Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории (агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, хромогенная)

Электронный аукцион № 0851200000626005077 опубликован 29.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262540601100254100100103950012059244
Начальная цена995 126 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 756,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005077
ИКЗ
262540601100254100100103950012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-18+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 200 Штука452,33 ₽995 126 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы