Выполнение работ по завершению строительства объекта: «Строительство комплекса сооружений очистки подземных вод р. п. Ордынское Ордынского района Новосибирской области»
Начальная цена72 089 815,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 720 898,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 208 981,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 720 898,16 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК РЧВ.docxПК РЧВ Ордынское с авансом (1).docxОписание объекта закупки (32).docxТРЕБОВАНИЯ к заявке 01745 А.docxЗаключение экспертизы по Ордынке-1.pdfПД ССр.rarПриложение к НМЦК (1).rar+Раздел ПД № 4.5. ИОС1 (02.02.26).pdfПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 3 Ч (2).zip+Раздел ПД № 1. ПЗ (02.02.26).pdfПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 1 ч (2).zipПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 5 Ч (2).zipИГДИ, ИГИ, ИЭИ.rarПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 4 Ч (2).rarПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 2 (2).zip+Раздел ПД № 4.4. КР (18.12.25).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0851200000626005078
ИКЗ
263543410047054340100100100024221414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по завершению строительства объекта: «Строительство комплекса сооружений очистки подземных вод р. п. Ордынское Ордынского района Новосибирской области» 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 72 089 815,71 ₽ | 72 089 815,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ