Поставка стенда контроля состояния подвески и рулевого управления и стенда проверки тормозных усилий в рамках федерального проекта "Профессионалитет

Электронный аукцион № 0851200000626005082 опубликован 29.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262540511462254050100100280020000244
Начальная цена1 971 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 856,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 133,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 713,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005082
ИКЗ
262540511462254050100100280020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд контроля состояния подвески и рулевого управления
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука395 000 ₽395 000 ₽
2
Стенд проверки тормозных усилий
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука1 576 333,33 ₽1 576 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы