Поставка средств дезинфицирующих

Электронный аукцион № 0851200000626005087 опубликован 29.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262540312112754030100100780012020244
Начальная цена160 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005087
ИКЗ
262540312112754030100100780012020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется в рабочее время Заказчика с 8.00 до 15.00.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Литр; кубический дециметр600 ₽48 000 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр380 ₽45 600 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Литр; кубический дециметр840 ₽67 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы