Поставка медицинского расходного материала (отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное)

Электронный аукцион № 0851200000626005089 опубликован 29.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262540413174554020100101460012660244
Начальная цена3 495 262,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 952,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 763,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005089
ИКЗ
262540413174554020100101460012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
30 Штука31 775,11 ₽953 253,3 ₽
2
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
80 Штука31 775,11 ₽2 542 008,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы