Оказание услуг по проведению исследований на наличие лекарственных препаратов в крови
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005092
ИКЗ
262540712031854070100101940018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождения Заказчика. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вальпроевая кислота 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 2 | Бензобарбитал 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 3 | Амантадин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 4 | Амитриптилин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 5 | Арипипразол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 6 | Бипериден 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 7 | Галоперидол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 8 | Гидроксизин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 9 | Галоперидол деканоат 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 10 | Зуклопентиксол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 11 | Зуклопентиксол депо 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 12 | Карбамазепин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 13 | Лития карбонат 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 14 | Карипразин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 15 | Кветиапин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 16 | Клозапин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 17 | Луразидон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 18 | Левомепромазин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 19 | Мемантин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 20 | Оланзапин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 998 ₽ | 2 998 ₽ |
| 21 | Пароксетин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 22 | Перициазин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 23 | Прегабалин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 24 | Ривастигмин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 25 | Рисперидон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 26 | Сертралин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 27 | Сульпирид 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 28 | Тиоридазин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 29 | Трифлуоперазин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 30 | Топирамат 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 31 | Тригексифенидил 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 32 | Флупентиксол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 33 | Флуфеназин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 34 | Хлорпромазин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 35 | Эсциталопрам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ