Оказание услуг по повышению квалификации водителей «Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций по направлению «Безопасность дорожного движения» (техминимум)»

Электронный аукцион № 0851200000626005093 опубликован 30.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262540615157854060100101400018542244
Начальная цена9 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005093
ИКЗ
262540615157854060100101400018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
- Место нахождения заказчика. Услуги оказываются удаленно по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по повышению квалификации водителей «Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций по направлению «Безопасность дорожного движения» (техминимум)»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
18 Человек550 ₽9 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы