Поставка реагентов для анализатора гематологического Mindray BC-760, имеющегося у Заказчика
Начальная цена405 394,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 269,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005096
ИКЗ
262540413585254040100101080012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якимова Инна Сергеевна, 8-383-2387272-6089, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 3 528,01 ₽ | 84 672,24 ₽ |
| 2 | Краситель 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Упаковка | 17 640,01 ₽ | 123 480,07 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 20 110,44 ₽ | 80 441,76 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 20 286,84 ₽ | 40 573,68 ₽ |
| 5 | Реагент для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 54 805,52 ₽ | 54 805,52 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 421,69 ₽ | 21 421,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ