2026-№591 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита
Начальная цена4 842 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 425,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 726 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005097
ИКЗ
262540215512354020100104200072120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 8 000 см[3*];^мл | 605,32 ₽ | 4 842 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ