Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Золедроновая кислота)

Электронный аукцион № 0851200000626005104 опубликован 04.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262540211591754020100100290010000244
Начальная цена622 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 292 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005104
ИКЗ
262540211591754020100100290010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кайгородцева Елизавета Владимировна, 8-383-2387272-6041, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
6 000 см[3*];^мл103,82 ₽622 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы