Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0851200000626005105 опубликован 30.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262541010365854100100101890012020244
Начальная цена950 293,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 514,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005105
ИКЗ
262541010365854100100101890012020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елесина Ксения Андреевна, 8-383-2387272-6051, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
36 Килограмм5 483,33 ₽197 399,88 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
326,25 Литр; кубический дециметр669,67 ₽218 479,84 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
140 Упаковка692,33 ₽96 926,2 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Упаковка1 039,67 ₽20 793,4 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
396 Упаковка736,67 ₽291 721,32 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
280 Литр; кубический дециметр446,33 ₽124 972,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы