Оказание услуг по ремонту двигателя автомобиля "Урал" (модель 43206), двигатель ЯМЗ-656 (Евро-5), г.н. Н269РР 154
Начальная цена1 205 463,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 054,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 273,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005106
ИКЗ
262540630166454060100104030014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту двигателя автомобиля "Урал" (модель 43206), двигатель ЯМЗ-656 (Евро-5), г.н. Н269РР 154 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 1 205 463,44 ₽ | 1 205 463,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ