Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости и предоставление результатов кадастровых работ в орган регистрации прав для государственного кадастрового учета объектов недвижимости в отношении автомобильной дороги «Новосибирск – Кочки – Павлодар (в пред. РФ)» в Новосибирском районе Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005107 опубликован 30.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100102660017112244
Начальная цена96 519,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 651,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005107
ИКЗ
262540510031654050100102660017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах Новосибирской области. Документы и отчетные материалы, являющиеся результатом выполненных Работ, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица96 519,16 ₽96 519,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы