Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ГБУЗ НСО «Краснозерская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0851200000626005108 опубликован 30.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262542710103154270100103760010000244
Начальная цена995 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005108
ИКЗ
262542710103154270100103760010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется на автозаправочных станциях по месту, определенному поставщиком, в каждом районе г. Новосибирска и Новосибирской области, в том числе на территории Краснозерского района Новосибирской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр81,54 ₽81,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы