Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0851200000626005119 опубликован 30.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262540663465654060100100280010000244
Начальная цена32 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 257 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005119
ИКЗ
262540663465654060100100280010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, Красный проспект, 18, кабинет 431
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещерякова Анна Николаевна, 8-383-2387272-6061, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
36 Штука20 ₽720 ₽
2
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
36 Штука20 ₽720 ₽
3
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
36 Штука20 ₽720 ₽
4
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
8 Упаковка18 ₽144 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука20 ₽400 ₽
6
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
25 Штука900 ₽22 500 ₽
7
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
20 Штука55 ₽1 100 ₽
8
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
12 Штука28 ₽336 ₽
9
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 Штука32 ₽1 280 ₽
10
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
33 Штука20 ₽660 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
9 Штука68 ₽612 ₽
12
Линейка
26.51.33.141 Линейки
20 Штука28 ₽560 ₽
13
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
70 Штука9 ₽630 ₽
14
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
54 Штука32 ₽1 728 ₽
15
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
5 Штука92 ₽460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы