Поставка сантехнических материалов

Электронный аукцион № 0851200000626005123 опубликован 30.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262541000614054100100102870012342244
Начальная цена24 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005123
ИКЗ
262541000614054100100102870012342244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Рассветная, д. 1, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещерякова Анна Николаевна, 8-383-2387272-6061, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
2 Штука5 100 ₽10 200 ₽
2
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
3 Штука4 900 ₽14 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы