Оказание услуг по проведению иммунологических лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0851200000626005124 опубликован 30.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262540413585254040100101100018690244
Начальная цена8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005124
ИКЗ
262540413585254040100101100018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
место нахождения Заказчика. Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реакция непрямой гемаглютинации (РНГА) с Vi диагностикумом (сыворотка крови)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Единица160 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы