Оказание услуг по проведению диагностических исследований (узи)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005127
ИКЗ
262542510295354250100102150018690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождения Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, в пределах территории г.Новосибирска.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗИ вен нижних конечностей 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 2 | УЗИ артерий нижних конечностей 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 3 | УЗИ брахиоцефальных экстракраниальных сосудов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | УЗИ тазобедренных суставов (дети до 1 года) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | УЗИ органов брюшной полости (комплексное) + ультразвуковое исследование забрюшинного пространства (дети до 1 года) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 6 | УЗИ плода 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 7 | УЗИ органов малого таза трансвагинальное 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 8 | Доплеровское исследование в акушерстве 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 9 | УЗИ сердца (ЭХО КГ) (взрослые) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 10 | УЗИ молочных желез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | УЗИ суставов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 12 | УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 13 | УЗИ щитовидной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 14 | УЗИ мочевыделительной системы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 15 | УЗИ предстательной железы (трансректальное) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 16 | УЗИ мочевого пузыря 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 17 | УЗИ почек 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 18 | УЗИ органов мошонки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 19 | УЗИ мягких тканей (1 анатомическая зона) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 20 | УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 21 | УЗИ органов малого таза трансабдоминальное 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 22 | УЗИ серединного нерва (1 нерв) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 23 | УЗИ при текалютеиновых кистах яичника 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 24 | Нейросонография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 25 | УЗИ сердца (ЭХО КГ) чрезпищеводное 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ